Лечебная программа "Премиум"

Многие из нас не задумываются о профилактике здоровья, имеют вредные привычки, неправильно питаются и в целом уделяют мало внимания своему организму. Плюс ко всему негативное влияние на организм оказывает неблагоприятная экология. И в определенный момент организм перестает справляться с такой нагрузкой, дает сбой и требует незамедлительной помощи. Начинают активизироваться необратимые процессы в организме.

Чем же можно помочь нашему организму и насколько важно заниматься профилактикой здоровья?

Совместно с природными факторами, в числе которых минеральная вода двух видов, сапропелевая грязь и рапа озера Подборное, а также набором процедур, подобранных индивидуально каждому, эффект от санаторно-курортного лечения в санатории «Урал» достигается гораздо быстрее, происходит активное оздоровление организма.

И врачи санатория советуют приобретать более расширенную программу лечения — пакет «Премиум»

«Почему?» — спросите вы:

  • В пакет «Премиум» входят практически все услуги санатория «Урал», т.е. приобретая путевку вы можете быть уверенны что получите полноценное и рациональное лечение (включает обилие процедур, ежедневно без выходных и праздничных дней).
  • Вам не придется тратить дополнительные деньги на дорогостоящие процедуры: иглорефлексотерапию, криотерапию, ультразвуковое обследование, электрокардиографию. Можем смело сказать, что это выгодно!
  • Вы получите лечение по уникальной методике с добавлением крем-маски «Пелоид» на основе собственного источника сапропелевой грязи из озера Подборное.
  • Вы сэкономите свое время на походы в клиники, пройдя полноценный курс лечения и диагностики за период отдыха в санатории.
  • Больше процедур ручного и различного аппаратного массажа.
  • Больше процедур гидропатии (по показаниям циркулярный и восходящие души, душ Шарко).

Что же вы получите в результате прохождения санаторно-курортного лечения по пакету «Премиум»?

Крепкий иммунитет как минимум на год, снижение обострения хронических заболеваний или выход в стойкую ремиссию, нормализация работы внутренних органов, устойчивость к различным вирусам и бактериям, повышение качества жизни, хорошее настроение и прилив сил, сокращение обращений к врачам и прием лекарств.

Мы акцентируем лечение на основном заболевании, но также лечим и сопутствующие патологии. Рекомендованный курс лечения от 14 дней с повторным прохождением 1 раз в 6 месяцев.

ЗАБРОНИРУЙТЕ НОМЕР
Свяжитесь с нами по телефону +7-351-225-88-08 или оставьте заявку и мы вам перезвоним
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами по телефону
+7-351-225-88-08 или оставьте заявку и мы вам перезвоним!

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки данных
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Остались вопросы?
Подписывайтесь на наши новости!
Специальные предложения и акции от санатория «Урал»
Как вам удобнее с нами связаться?
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.
Закрыть