Ручной массаж тела в санатории "Урал"

У нас очередная новинка — открылся массажный кабинет в термальном комплексе «Урал СПА» в здании сауны на первом этаже. Панорамный вид на открытый бассейн, приятная атмосфера в комплексе с ручным массажем оказывают положительное воздействие на организм и избавляют от усталости и стресса.

Виды массажа:

  • Лимфодренажный массаж – это воздействие на лимфатические узлы и саму лимфу в организме человека. Именно лимфа «транспортирует» все жизненно важные вещества в теле: воду, аминокислоты, минералы, продукты метаболизма. Лимфодренажный массаж стимулирует вывод ненужной жидкости и токсинов из организма. Главная особенность техники состоит в том, что массажист не разминает мышцы, не воздействует на весь выбранный участок тела. Он выполняет массажные движения вдоль линий лимфотока, активируя движение жидкости в организме. В результате отеки становятся меньше, уходит целлюлит, появляется больше энергии и даже улучшается настроение.
  • MIX – массаж (классический, лимфодренажный и точечный массажи) – это сочетание нескольких техник массажа, объединяющих в себе классические и релаксационные техники. Однако mix-массаж может работать не только как релаксант. При работе со стопой массажист может использовать акупрессурные точки для усиления терапевтического эффекта. Акупрессура (точечный массаж) – это метод терапии, лечебный эффект которого достигается за счет надавливания пальцами на определенные точки.
  • Релаксационный массаж – применяется для избавления организма от стресса и его общего оздоровления. Активизация процессов кровообращения во время массажа приводит к тому, что кислород начинает быстрее разноситься по организму, вызывая неповторимое чувство расслабления и спокойствия. При этом воздействие на нервные окончания в коже помогает в выработке гормона радости, что оздоравливает нервную систему. Релаксационный массаж отлично помогает при переутомлении, хронической усталости, бессоннице, снимает напряжение умственное и физическое.

Продолжительность сеанса: 1 час любой из видов массажа/1,5 часа — MIX — массаж

Варианты проведения массажа: индивидуальный/парный

Запись и оплата в медрегистратуре санатория «Урал» (кабинет №5).

ЗАБРОНИРУЙТЕ НОМЕР
Свяжитесь с нами по телефону +7-351-225-88-08 или оставьте заявку и мы вам перезвоним
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами по телефону
+7-351-225-88-08 или оставьте заявку и мы вам перезвоним!

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки данных
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Остались вопросы?
Подписывайтесь на наши новости!
Специальные предложения и акции от санатория «Урал»
Как вам удобнее с нами связаться?
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.
Закрыть