ГДЕ ОТДОХНУТЬ В НОВЫЙ ГОД 2021/22

Содержание:

  1. Новогодние праздники в санатории «Урал»
  2. Выбор санаторных процедур
  3. Дополнительные услуги

Чем ближе новогодние каникулы, тем сильнее хочется погрузиться в предпраздничную атмосферу и отдохнуть с пользой для души и тела. Что может быть лучше спокойного времяпровождения на свежем воздухе, с прогулками по живописному лесу и развлекательными мероприятиями по вечерам? Только если такой отдых предусматривает возможность заодно поправить и здоровье.

Санаторий «Урал» предлагает вам провести новогодние каникулы на территории нашего курортного комплекса: вас ждет насыщенная программа мероприятий и оздоровительные процедуры по доступной цене.

Новогодние праздники в санатории «Урал»

Мы знаем, как важно создать праздничную атмосферу и делаем всё для комфорта и поддержания хорошего настроения наших гостей. К новогодним праздникам мы украсим санаторий и прилегающую территорию и подготовим насыщенную развлекательную программу, чтобы гости не успели заскучать:

  • Активный отдых на свежем воздухе. В стоимость путевки входит бесплатный прокат спортивного инвентаря: вы можете покататься на лыжах или коньках, взять снегокат и изучить заснеженную территорию лесопарка, наслаждаясь зимними видами. Для маленьких гостей есть игровые площадки с качелями, нарядная новогодняя елка и ледяной городок.
  • Ежедневные мероприятия. Любителей пассивного отдыха ждут киновечера, арт-терапия, мастер-классы, спектакли и многое другое. Корпус санатория располагается на территории природного заповедника: гости могут прогуливаться по облагороженным территориям в тишине и покое.
  • Праздничная атмосфера. Хотели познакомить своих детей с Дедом Морозом и Снегурочкой? Специально для маленьких гостей мы подготовили новогоднюю программу: хороводы с любимыми персонажами, конкурсы, викторины и соревнования с подарками и сюрпризами. Взрослых посетителей ждет новогодняя ночь – торжественный банкет с зажигательной шоу-программой, концертом и праздничным меню.

Выбор санаторных процедур

Хорошо, когда праздники можно провести с пользой для здоровья. Мы проводим лечебно-оздоровительные процедуры каждый день с 8:00 до 20:00, без выходных. Более того, вы можете начинать лечение уже в день своего заезда. Опытный медицинский персонал проконсультирует и назначит курс лечения, чтобы вы были уверены, что каждый день новогоднего отдыха проходит с пользой.

Оздоровительные процедуры в санатории «Урал» основываются на полезных свойствах грязи и рапы озера Подборное, а также минеральной воде «Уралочка». Их применение показано: 

  • при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, хронических гастритах, болезнях печени и поджелудочной железы;
  • болезнях дерматологического характера – экземы, псориаз вне обострения;
  • патологиях опорно-двигательного аппарата и нарушениях обменно-дистрофического характера.

Кроме того, в санатории предоставляются различные грязевые процедуры (грязевые аппликации, грязеразводные ванны), оказывающие противовоспалительный, биостимулирующий, бактерицидный и обезболивающий эффекты.

Дополнительные услуги

Отдых для души и тела – это еще не всё, что может предложить наш санаторий. На территории санатория функционирует Центр красоты и здоровья, оказывающий услуги эстетической косметологии: лифтинг-массажи лица, различные виды чисток (аппаратная, механическая и комбинированная), коррекцию фигуры и многое другое. Также работает мастер ногтевого сервиса. У нас есть всё для того, чтобы вы чувствовали себя красивой и особенной во время отдыха и в праздничный вечер.

ЗАБРОНИРУЙТЕ НОМЕР
Свяжитесь с нами по телефону +7-351-225-88-08 или оставьте заявку и мы вам перезвоним
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами по телефону
+7-351-225-88-08 или оставьте заявку и мы вам перезвоним!

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки данных
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Остались вопросы?
Подписывайтесь на наши новости!
Специальные предложения и акции от санатория «Урал»
Как вам удобнее с нами связаться?
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.
Закрыть