Куда поехать с ребенком в Екатеринбурге?

Если вы собираетесь в отпуск всей семьей, необязательно отправляться на популярный зарубежный курорт: резкая смена климата и часовых поясов, долгое путешествие на самолете принесут только вред здоровью ваших детей. Выберите место поближе – например, на Урале.

Здесь немало курортных зон и здравниц, куда можно приехать в любое время. Вам будут доступны:

  • экскурсионный отдых. В Свердловской и Челябинской областях, Башкирии и Пермском крае очень много интересных достопримечательностей и природных памятников, которые нужно обязательно показать детям. Вы можете потратить весь месяц, каждый день осматривая новое место, и не успеете побывать везде. Как насчет Зюраткуля? Ильменского заповедника? Может быть, вы хотите отправиться в горы или ледяные пещеры? Выбор будет!
  • пляжный отдых. Для этого лучше всего отправиться на Южный Урал – в край тысячи озер. Здесь есть и огромные водоемы, в десятки квадратных километров, а есть и небольшие – почти пруды, с уникальной соленой водой, оставшейся с древних времен от огромного моря. На берегах немало гостиниц, баз, здравниц, куда можно приехать без предварительной записи, а пляжи благоустроены и подходят семьям с детьми.
  • оздоровительный отдых. Это отличное решение! После большого города, с его загрязненным воздухом и хлорированной водой, ребенку будет полезно провести несколько недель в санатории, за десятки и даже сотни километров от миллионника. Даже если он не будет проходить специальное лечение, чистый воздух, солнце, правильное питание и подвижные игры подарят ему крепкое здоровье и восстановят иммунитет.

В Свердловской области и соседних регионах немало мест, куда можно отправиться в любое время года всей семьей.

Отдых в санатории «Урал»

Если вы хотите не просто пожить за пределами города, но и поправить здоровье, лучше санаторно-курортного лечения не придумать. Совместите полезное с приятным и интересным: отправьтесь в Челябинскую область, на один из местных водоемов. На берегу одного из них, озера Подборное, находится санаторий «Урал». Здесь вас ожидает:

  • многопрофильные программы лечения, направленные на восстановление функций органов дыхания и пищеварения, печени и почек, опорно-двигательного аппарата и не только;
  • целебная минеральная вода «Уралочка», которую можно пить из благоустроенного бювета;
  • грязелечение с использованием сапропелевой грязи из озера Подборное, которая поможет справиться с заболеваниями дыхательной системы, а также других органов;
  • огромное количество интересных занятий и богатая культурная программа.

Дети смогут пользоваться двумя игровыми комнатами и площадкой, батутом, игровыми автоматами, веревочным и ледяным городком, бассейном и горкой. Для малышей работает животный мир с домашними питомцами.

В санаторий «Урал» принимают семьи с детьми любого возраста. Вы можете взять даже новорожденного. Малышам с трех лет доступны оздоровительные программы: физиотерапевтические и бальнеологические процедуры, массаж, лечение минеральной водой и грязью и многое другое.

Семейный отдых может быть и интересным, и полезным для здоровья. Не ограничивайтесь санаторием: отсюда вы сможете отправиться в путешествие и посмотреть на любопытные природные памятники.

ЗАБРОНИРУЙТЕ НОМЕР
Свяжитесь с нами по телефону +7-351-225-88-08 или оставьте заявку и мы вам перезвоним
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами по телефону
+7-351-225-88-08 или оставьте заявку и мы вам перезвоним!

Нажимая кнопку, вы соглашаетесь с условиями обработки данных
Спасибо!
Ваше сообщение успешно отправлено.
Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время!
Остались вопросы?
Подписывайтесь на наши новости!
Специальные предложения и акции от санатория «Урал»
Как вам удобнее с нами связаться?
Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.
Закрыть